Полина Маркалова

будет ли дружба женщина скорпион с женщиною скорпионом) я скорпион хочу подружиться с женщиною скорпионом ) что делать

она в последние дни меня избегает )

Сергей Бритов

Посмотрю в хорар. Дружба - 11 дом. Куспид 11-го дома расположен в Тельце, которым управляет Венера. И такое положение говорит о женской (Венера) дружбе (11 дом) . Сама же Венера расположена в Водолее - знаке дружбы, но в восьмом доме - экстремальные ситуации могут стать причиной возникновения дружбы + сходящееся соединение с Нептуном, а значит, дружба возникнет (или окрепнет) не в ближайшие дни, так как дела Нептуна - это дела будущего (от нескольких месяцев до нескольких лет) . Но у Венеры всего лишь один мажорный аспект, да и то с рыбьим Нептуном, еще и в 8 доме - кто-то кого-то хорошенько использует, как ненужный контрацептив, поэтому будьте осторожны. Хорар говорит о том, что Венера сигнификатор дружбы в 8 доме и в сходящемся соединении с рыбьим Нептуном едва ли даст Вам шанс найти верную подругу, скорее, эта подруга Вас подставит и какой характер будет нести подстава Венера-Нептун в 8 доме, то ли наркотики подбросят, то ли лекарство подсунет нехорошее, то ли опоит и Вас изнасилуют, то ли мужчину отобьет - неизвестно. Но пахнет жареным, будьте осторожны. Есть в 11 доме еще и Юпитер в точном секстиле с овновским Ураном (пылкая и зажигательная дружба) , но и он поражен Солнцем через квадрат (по сути, квадрат между двумя добрыми планетами не так разрушителен, но Солнце стоит в 8 доме) , а вот Нептун из 8 дома дает также квадрат, но Нептун сам по себе добрым не бывает, тем более, из 8 дома. Сам же 8 дом (дом смерти, экстремальных ситуаций, насилия и секса) расположен в Водолее, опять Уран и опять дружба, но с каким-то роковым оттенком. Сам же Уран - сигнификатор опасности (8 дом) и диспозитор подруги - огненный Уран соединен с МС - видная дружба, новый друг привлечет к себе внимание рядом необычным поступков и будет в обществе считаться белой вороной, или просто будет выделяться среди толпы - у меня у самого Уран на МС - мне знакомо это чувство, когда на тебя всегда смотрят, как на сумасшедшего, даже если ты просто ничего не делаешь, но у тебя репутация очень странного и необычного человека, и она всегда опережает тебя, где бы ты ни оказался. Но хуже всего и то, что Сатурн ретрограден, а значит он также управляет 8 домом, при этом находится в Скорпионе.
Вывод: друг будет необычным в социальном плане человеком, у него будет оригинальная позиция в обществе, дружба будет роковой и может оказать крайне негативное влияние на Вас. Но гармоничный Сатурн говорит о том, что у Вас будет шанс вынести уроки из всего этого, но цена будет высокой. Я бы сохранил позицию нейтралитета и не вступал бы в такую дружбу.

Артур Давлетшин

а почему нет? будете понимать друг друга без слов.

Ее Е

Конечно! ! Я скорпион и у меня подруга скорпион, она хорошо меня понимает