Рыжая Пушистая

Купила в магазине игру "The Sims 3:Supernatural".Продолдение в пояснениях.

Короче, вставила я диск в ноутбук, при скачивании дошло до 55.0.Потом вышло новое окно и было написано
"Пожалуйста, вставьте второй диск и дождитесь его инициализации. Если файлы диска могут быть найдены в папке, отличающиеся от показанной ниже, введите правильный путь или нажмите "Обзор". "
Помогите разобраться, какой диск надо покупать или качать, что загрузить игру до конца.

Karisha Akopyan

Этот диск двухсоронний? Если да, то просто переверни и скачавай дальше.

Ekaterina Ponomareva

Посмотри сколько памяти на ноуте осталось, я сама сейчас кочаю симсы3
И ваще у вас лецензия? У меня да всегда беру !

Сергей Самойлов

Вы купили дополнение к игре ("The Sims 3:Supernatural") ,а для того чтобы запустить её нужен (тот самый второй диск) -тоеть симс 3, обычный диск с базовой игрой .Скачайте его или купити диск и всё !Можно играть!

Татьяна

это дополнение