Станислав Соколов

не показывает экран. поменяла видеокарту

Надежда Тарасова

Драйвера нет
Devid.info

Ди
Дима

Драйвер скачай че за хуйня

Анет А

об стенку

Виктор Ильин

Значит карта не рабочая

Евгений Станов

какая стояла. и на какую поменяли? возможно не обновлены драйвера? или не правильно подключена...

Андрей

Проверьте, правильно ли вы подключили кабель от монитора к видеокарте? Обычно в системном блоке два порта для подключения. один для интегрированной карты.

Юльчик Марущак

Поменяйте еще раз.

Ольга Замятина

возможный факт первый- включили кабель не в ту видеокарту.
возможный факт второй - не подключили питание к видеокарте.
возможный факт третий что видеокарта без не новая и без кулера
возможный факт четыре - ведеокарта мертва

Юлия Мухина

проверь монитор, все провода, затем видюху на другом компе, затем материнку .