Э_
Элька _@_

Какой нужен процессор чтобы не тормозили последние (современные) игры.

У меня : 4Core1333-eSATA2 ; 2.0GB RAM; NVIDIA GeForce 8600 GT.

Святослав Игоревич

Для игр карточку тебе надо другую, с типом памяти DDR5 и оперативки бы ещё 2 Гб прикупить.
Видео в играх как правило притормаживает из-за слабой карточки, а уж из-за процессора во вторую-третью очередь.
Какой процессор - нормального 2-ядерника хватит, например такого. а если на базе AMD, то вот этот ничего.

Дария Хакбердиева

Intel Core i5-2300 сейчас минимум.

Женя Абрамова

Ну начнем с того что проц не поможет, хоть ты Xeon воткни с сокетом 2011. Видюха стааарая, слаааабая, оперативы маловато.. . Тут полный апгрейд делать надо. А вот на минимальных настройках летать будут все игры. Можно пока не заморачиваться.

Артур С

Нужен мощьный и этим все сказано.

ОК
Оксана Коскова

Памяти мало 2Гб, видеокарта - говно. Процессор не понял что в маркировке.
Моя конфигурация:
Процессор - 6-ядерный AMD Phenom II x6 1055T 2.8Ghz
Память - 6Gb DDR2
Видео - Gigabyte GeForce GTX 670 2Gb

Все игры летают на ультра настройках.

Валентин Зворыкин

Видеокарта играет бОльшую роль в играх

Оксана Машкова

минимум 5000 руб

Сергей Степанов

мощная видеокарта-современная мать-озу побольше и 7ка или 8ка 64 бит а проц дело 10е-средний двуядерник пойдет!