Татьяна Шипунова

подскажите пожалуйста. где можно отремонтировать компьютерную акустику ВВК в Хабаровске?

Ри
Римма

Спросите там где покупали, вам подскажут адрес сервис-центра.

Шухрат Сайдалиев

дома... там не так и сложно всё)) 1 микросхема и десяток конденсаторов с резисторами.. .
частенько бывает дешевле купить новую, чем старое в сервис нести. . и лучше уже уважать себя и свои уши, покупать нормальный звук...

Елена Кислинская

звони сюда : 1) ВЛ СЕРВИС ул. Джамбула, 36 (4212) 56-03-36 2)ЭНКА техника ул. Волочаевская, 8 (4212) 21-60-39, 23-33-33