Евгений Гладких(Минор)

Посоветуйте интересный и вкусный соус к стейкам из лосося.

Ольга Федосеева

Бешамель. А совсем здорово, если в бешамель кинуть пару ложек красной икры - вкуснотища неописуемая.

Мария

Наршараб

Azamat Musoev

Соус Тар-тар!

Оля Семёнова

Авокадо очистить от кожи, измельчить в блендере с добавлением сока лимона, соли и сливок.

Ти
Тимур

перцовка

Ольга Третьюхина

Соус песто:
базилик - пучок (либо пачка сухой смеси)
сыр пармезан 70 гр
кедровые, я добавляю грецки оешки 2 ст. л
чеснок 2-3 зубчика
оливковое или раст. масло гр. 100-150
соль, по вкусу
можно добавить пучок петрушки

Если вы будет использовать путрушку и базилик в пучках, вам надо помыть и обязательно просушить
Все ингредиенты добавляем в блендр и измельчаем до кашеобразной массы
Можно на уже готовое блюдо вылить
я делаю, половину на сырой стейк выкладываю, полоину в уже готовое блюдо добавляю

Слвочный соус:
шампиньоны 150 г;
лук репчатый 1 шт;
мука 1 ст. л. ;
молоко или сливки 200 мл;
растительное масло 1 ст. л. ;
укроп;
соль
перец по вкусу

Режем мелко грибы, обжариваем с луком, солим, перчим
в миксере взбиваем сливки или молоко с мукой, вливаем в грибы и мин 10 тушим потоянно помешивая до загустения. Мелко порежьте укроп и добавьте в конце
мин 15 соус долен настояться
Выливаем соус на ужеготовый стейк
или можно мин. за 5-10 до готовности стейков, влить соус и отправить в духовку на температуре 70 гр.

Эляна Шевченко

Спассеровать мелко нарезанную луковицу до мягкости, влить 1/2 сухого белого вина, выпарить его. Добавить 1 ст. сливок (33%) и уварить в 2 раза. Добавить соль и перец молотый. Снять с огня, слегка остудить и ввести 2 ст. л. красной икры.

Дмитрий

соус базилик

Алена Жигалкина

Тар-тар ( соус)