Ин
Инесска

У вас домовой на даче живёт? Или его правильно называть дачным? Вы ему на зиму чего-нибудь оставили, чтобы не скучал?

Светлана Яганина

На зиму на даче, в герметичной упаковке и в небольших количествах, остаются такие непортящиеся продукты как сахар, соль, чай, мука, крупы. Пользуется ли дачный домовой всем этим оставленным добром неизвестно. Лишь бы мыши не добрались.

Светлана Светова

Если он и есть, то нас не беспокоит. Заселяясь в новый дом, мы, по традиции, подарили ему сразу 2-х кошек. Правда, я не приговаривала “Вот тебе, хозяин, мохнатый зверь на богатый двор”. С тех пор кошек у нас изобилие, все лакомства стоят открытые, ну, а молоком с ним кошки делятся... Желаю всем добрых домовых \кто в них верит \.

Ал
Александра

наша домовуха вот, встречает, щенят где-то привела, думаю не сегодня-завтра и выводок свой приведет Целый десяток приходит - позавтракать и пообедать

Костик Жест

У меня ящерица под пионом зимует. Жирненькая. Надеюсь, я ее не пришибла случайным выкапыванием. . Жалко ее, хоть и наглючая, к ней такой поклонник красивый приходил-изумрудный. . Думаю, ейный корм, в виде комарих, сам найдется. Она так прикольно на комарих охотилась в землянике.

Виталий Найпак

Я ему оставила весь дачный участок под наблюдением Домового -дачного.. ) Он у меня в каске нефтяника, в носках махровых и весь укутан снегом сейчас. Я не думаю что ему скучно. Морозы страшные трещали, а он все грелся. Приду чуть попозже спрошу как дела?))) а фото нет домового.

Илюха Попов

Ха! Достроим дом. Обязательно заведу. Как же без него?

Жора Быханов

На зиму мы его в бане оставляем, там лежанка. В доме есть крупы, консервы.

Елена Пеганова

Свой дачный есть у всех, хочется в него верить, ох хочется!

Екатерина Сахненко

теперь так бомжей называют что ли

Лара Гусейнова

Кое-что осталось в холодильнике. Мыши все едят.. . А с домовым здороваюсь, как приезжаем. И прошу охранять!

Макс Ловягин

С именем, конечно, проблемы.
Вот, я спрашивала http://otvet.mail.ru/question/77459072

Когда мне построили дом, и рабочие сдавали работу, я обнаружила, что в углу стоит банка соли, сверху лежит кусок хлеба, и пара сигарет.
Вопросов я не задавала, поняла, для кого )))
Кстати, в новый дом у меня первая - не кошка вошла, а знакомый прокурор. Мне страшновато было одной у рабочих дом принимать, вдруг чего, поэтому попросила приятельницу со мной съездить, подстраховать, если что ))) Чтобы постояла рядом, грозно глазами посверкала ))) Кстати, жива-здорова, вместе на даче с тех пор и отдыхаем ))) А кошка уже потом вошла, хотя - что вообще считать первым входом, пока дом строился - все сто раз там перебывали, и люди, и кошки.
В доме всегда есть что-то для домового - консервы, доширак, чай, кофе, бутылка водки, варенье.. .И конкретно открытая печенька в шкафу на полочке лежит.

Ян
Яна

у меня дворовой живёт. пока меня нет дома пи9дит всех чужих если зайдут в моё отсутствие.

Алексей Бодрый

домино оставила ...

ДА
Дмирий Афоничкин

Ничего (или никого) такого у нас на даче не водится.

Наталья Андрушко

О чем мы с ним разговариваем я конечно не скажу НО конфетки ему всегда кладу

Дмитрий Казаковцев

Слава Богу, Бог миловал, никого там нет.

Просто Лёлечка

Кроме бомжей другой живности не водится.