Глеб Кобзев

подскажите как уговорить родителей купить собаку?

Ирина Богданова

Если меньше 16 даже не пробуй .

Илмидин Маматов

докажи, что она тебе нужна

Сергей Рассказов

Собака ето большая ответсвенность.

Екатерина Иванова

Ах-ха-ха. Сколько можно?
Мои, когда убедились, что я готова взять на себя всю ответственность за кошку, сказали, что может потом купят собаку. А кошку они брать не хотели. Но их уговорили. Они с ней редко возятся. Убираю, кормлю, встаю в 6 - 7 утра, чищу (если нужно) - все я. И разбитые ею вещи тоже убираю или склеиваю я.
Как ведите, всё, ВСЁ делаю Я. Ну, только с приучением к лотку помогали.
А сможете ли вы, делать все САМИМ?

Вам ведь больше 18? Тогда Вы уже несете полную ответственность за свои действия. Хоть слона заводите.

Юлия Неизвестная

Если ОНИ не хотят собаку покупать, то не как не уговорите.

Истам Гайбуллаев

Попробуй спроси их, по какой причине они не разрешают. Докажи им, что ты сможешь за ней ухаживать. Сделай презентацию о том какая собака хорошая и т. д.

Ольга Бровкина

Я согласна с Анастасией Ивановой!!!