Ириска Сладенькая

поставить ушки то терьера!

скажите пожалуйста, щенку через неделю 2 мес. Я знаю, что подклеивать начинают в три- четыре мес. Но нельзя ли уже? Она длиношерст., на ушках густая шерсть, очесы хорошие будут), но у мамы щенка ушки не стоят, наполовину если только.

Валентин Понимающий

у мамы щенка какая выставочная оценка? елс щенок с родословной, то у мамы не меньше "очень хорошо" и, стало быть, ушки ей не помешали карьеру сделать. а если щенок без документов, то никакой разницы, какие у него уши.
а по сути вопроса, пока клеить рано. начнут меняться зубы и все, что сейчас удастся поставить, рухнет обратно. поэтому и начинают клеить в период смены зубов. не спешите, в этом возрасте и у овчарок-то не стоят, разве что у некоторых лаек да у шпицев, у них ушки маленькие и легкие.