Вета

Девушки вопрос вам!!!! Был ли или есть ли у вас сейчас инфантильный мужчина, ну и как!??

У меня был такой, считал что все ему должны и родители тоже, презирал работу и считал mчто работают только дураки, любил вимание, слово поперек не дай Бог скажешь!!! все надеялся что садится с неба на него квартира чья-нибудь или деньги. я из за этого с им ругалась, пыталась объяснить, что на других надеяться не нужно, не нужно быть паразитом. а он даже этого и не стестнялся. игрушки покупал себе постоянно, а если мне что то сделает и я его просто поблагодарю, плохо это воспринимает, надо хвалить бесконечно за то что он соизволил сделать подарок, иначе я неблагодарная у него
Я кстати моложе его на 20 лет, в 20 я ему заглядывала в рот еще, а потом повзрослела. он стал раздражать тем что он ребенок, а я его стала раздражать тем, что я ему казалось нудной. Просто интересно сложился ли у кого такой брак?? ?
Добавлено 1 минуту назад
инфантильный мужчина!!! !
Добавлено 9 секунд назад
Был ли у вас инфантильный мужчина??? или есть?? какие впечатления

Я с ним развелась, да и я ему стала тоже неинтересной так как поумнела повзрослела, а ему нужны только сказки и те кто эти сказки слушает с восхищением

Вот именно с ребенком можно сидеть, мечтать, гулять и т. д. Но на ребенка положиться нельзя

Владислав Kaban

Был.. . Впечатления разные. Сначала как-то не очень внимание обращала, потом достало все, потом развелась. Надоело хвалить за недостатки, превращая их в достоинства.

Петр Осипов

я не понимаю такого бреда разновозрастных браков) тем более когда женщина взрослей! это не любовь, а подавление и деградация!

Денис Полоротов

наверное такие мужчины воспитаны с ГИПЕР опекой мамы.
К сожалению знаю такие примеры (((