Маргарита Митюхина

УВ. Эксперты подскажите есть какой-нибудь заговор что работает 1005 на рождение ребёнка? заранее благодарю за ответ

Medved

вы издеваетесь, да?
это типа пошептал, и секса не надо, бац и ребенок готов?
вы головой думать не пробовали, походу, вы в неё только едите.
если не можете забеременеть, пройдите всех врачей, затем нетрадиционные методы типа иглотерапии, гомеопатии и тд., и если ничего не показывает, то к целителю, и не дистанционно, а в реале и за деньги. заговор она почитает! люди годами лечатся, чтоб дети захотели к ним придти.

Матрос Април

на рождение ребенка сложные методы. так что в идеале просто к мастеру обратиться. и все сделают. и родите и ребенок здоровый и разумный расти будет. так же на сглаз у него иммунитет будет. не поддаются. могу помочь.

Екатерина Шевченко

Не все так просто и не бывает таких 100% заговоров. Попробуйте помолиться Матронушке Московской. Многим помогает.