Наталия Джафарова

погадайте, что ждет в ближайшее время в личной жизни, ирина 1977 2.03,спасио

Оля Ковалёва

Ирина, вам на ближайшее время выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви -
карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Елена Дьяченко

Радость принесет неделовая встреча, инициатором которой будете вы сами.

Александр

сконцентрируйтесь на новых проэктах. У них сегодня есть хорошие шансы, но Вы должны сделать первый шаг.