Яна Черемисина

можно ли заниматся сексом на24 неделе беременности?

Na
Natali

У гинеколога своего спросите... кому-то можно всю беременность... у кого-то запреты имеются...

Александра Распертова

а ты свиноматка что ли? не занимайся, мухик найдёт альтернативу. с беременностью рот и жопа заблокировались? курица тупая.

Евгений

Конечно!

Светлана Лисковая

Сексом можно заниматься всю беременность, если нет угрозы.

Василий Семиков

Можно, если нет угрозы преждевременных родов.

Николай Шумейко

можно, если нет запрета на половую жизнь, т. е. угрозы прерывания - это у врача своего надо спросить, можно лично вам или не стоит рисковать

Андрей Evolution

секс это классно) ) и так хочется при беременности, а муж боится....

Оксана

осторожно

Андрей Зайцев

папа отнимает энергию от ребенка

Serguei Vdovine

А почему нельзя, конечне можно, но если нет угрозы прерывания.

Владимир Наумов

даже на 40 можно

Алия Харисова

конечно! самый приятный секс у меня за последнее время) правда уже особо не разгуляешься (

Злой Смайл

Можно, если нет противопоказаний врача.

Ольга Пискайкина

И на 34 тоже..

Артем Артёмов

да, но только в рот или в попу

Анатолий Кузин

Не можно, а необходимо это делать.

ДА
Джон Абрахам

Если ни инфекции, ни каких-то других противопоказаний к сексу на 24 неделе беременности не диагностировано, физическая близость на данном этапе только приветствуется. Малышу секс на 24 неделе беременности никоим образом повредить не может, а вот родителям способен принести немало приятных минут. И особенно – мамочке, оргазмические ощущения у которой сейчас намного более ярко выражены по причине усиленного притока крови к половым органам.

Вот только практикуя секс на 24 неделе беременности, следует учитывать, что живот у мамочки уже значительно подрос и давление на него необходимо исключить. Посему, следует подбирать наиболее удобные позы для секса, которые даже способны еще больше разнообразить и дополнить сексуальную жизнь будущих родителей.

Наталья Голубева

если нет угрозы, даже нужно!)

Абдуллоев Олимжон

Если врач дает добро, конечно можно!!!