Валерия Сизова

беременной маме никак не удобно сидеть (( подскажите какие-нибудь позы ((

Екатерина Ахметова

Ну уж тут как извернуться) Особо не выпендриваться и сидеть обычно, как всегда, а под ножки лучше подставочку какую ставить-я так всегда дома делаю, и нет неудобств никаких)

Ирина Тихонова

я на парах каждую минуту позу меняю, чтоб хоть как-то достдеть. как ни сядешь, полюбому опа болит. и куртку пыталась под опу ложить, чтоб мягче было, ничего не помогает

Ек
Екатерина

Раз мама тебя родила, значит знает. Мне было удобно полусидя, полулежа. на диване или в кресле.

Ян
Яночка

Я подушечку под поясницу подкладывала. А потом вообще сшила подушку для кормления, подкладывала сзади, руки - на подушке, как на кресле и красота! А вообще, гулять надо себя выводить - мне так лень было это делать)))

Вл
Владислав

как-то приспособиться надо

Дп
Дпомпвл

подушками обкладываться, а если не дома - терпеть тока. . другой позы, кроме "сидя" еще не придумали)))