N*
Natali **

сложная женская ситуация

беременность срок 7-8 недель.
направление на аборт через день.
4ый день идет кровь (месячные возможно, по времени именно они, но скуднее чем обычно) .
сделают ли аборт с кровотечением?
может и не было беременности?

Sitora Vip =)

беременности поверх месячных не бывает. . задержка может быть и на фоне воспаления, миомы.. . и кровотечение может быть отсюда. . с кровотечением чистить могут....

Рафаел Махмудов

Месячные во время беременности (начале) , частое явление, они довольно скудные и не сопровождаются болью, но причины разные. Гормональные нарушения в их числе. Опасность: угроза выкидыша, но вам нечего бояться т. к. вы идёте на аборт.

Екатерина

Кровотечение и будет показанием к выскабливанию