Анна Касаткина

Нужна помощь срочно! Скажите пожалуйста беременна ли я или нет? Виктория 19.03.1996

Марианна Александрова

Нет не беременна. Да и рано ещё. Сами как рёбёнок. Ну времена, ну нравы....

Костик Жест

Здравствуйте Виктория!! ! Идём в аптеку покупаем тест!! И Бинго!!!! всё ясно!!!!)) ) с уважением Андрей

Оксана Зуева

Вы беременны лишь идеей о том что вы беременны

Юра Я

нет вы не беременны, но если не будите предохраняться. то забеременеете через два месяца

Олег

фото надо было приложить