Александр Власов

Что лучше всего купить и почему? за 130-150 т. р. ? Ваз 2109, 99, 10, 12, 2107 что лучше купить и почему???

Сергей Елькин

переднеприводную и несовсем убитую.

Наталья Кирсанова

Ну ваз 2107 за эти деньги можно почти новый взять. а например 10 и 12 состояние будет гораздо хуже.. . я думаю если брать, то брать переднеприводную, и 2109 и 21099 золотая середина!!!

Лена Игошина

Однозначно ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, лучше надежнее. Конечно трудно найти в хорошем состоянии 10 или 12 но лучше всего Ваз 2112 он просторный, багажник большой, неплохие модели. Если посвежее можно за 150,000 купить 2114 2006 года в прекрасном состоянии ( Ставропольский Край ),
А 2109 ну поверьте чесно старые модели, и грубые по всем параметрам. А про 2107 даже думать и смотреть несоветую, задний привод, тсная, постоянный ремонт кардан- мост, и т. д.
Лучше всего поищите 2112 или тогда 2114-они дешевле хотя свежее.

Ольга Гараева

Что посвежей...

Ася

в управляемости нет равных самарам, так что бери 21099,и если встретиться с 16ти клапанным движком бери не пожалеешь, валит так что владельцы всяких королл позавидуют, за эти деньги можно купить отличную, хетчбек не бери, багажник маленький, у седанов он больше