Мария Лютина

Бывает иногда, как будто пропадает первая скорость, коробка автомат. Кажется что она начинает ехать со 2 . в чем причина

Анастасия Понявина

Так кажется или как? Машина какая? Год?

Антон

Ты бэ как нить пасматрел, чё у тя ваапче включено-выключено то?
Может, и со второй трогается.. . Может, и на прямую не переходит...

Анастасия Русаловская

может кнопочка какнит включена или выключена? Машина "Вятка"_автомат?