О-Ля-Ля
О-Ля-Ля

Я по гороскопу телец что меня ожидает сегодня

ДШ
Дмитрий Шестовицкий

Не теряйте уверенности в успехе своих начинаний. Даже если не все получается сразу, это вовсе не значит, что вас постигнет неудача. Требуется немного настойчивости и находчивости, чтобы справиться с влиянием негативных тенденций. А еще можно воспользоваться какими-то старыми связями или просто обратиться за помощью к влиятельным людям. Скорее всего, вам не откажут.

Не рекомендуется продавать и покупать недвижимость, а вот против крупных сделок другого рода звезды ничего не имеют. Стоит обсудить с близкими планы на будущее – откровенный разговор способствует появлению интересных идей.

СБ
Сергей Бровиков

Что бы ни говорили те, кто всегда хочет все контролировать, истинная свобода часто выражается в том, чтобы передать управление кому-то другому. Позвольте себе сегодня немного пассивности и позвольте контролировать ситуацию человеку, которому доверяете. Если речь о романтических отношениях, то пусть Ваш любимый человек выберет дату следующего свидания. Если дело касается дружбы, то попросите друзей самостоятельно организовать какое-нибудь мероприятие. Вы обнаружите, что и у других людей бывают замечательные идеи! Сбросьте ношу со своих плеч и почувствуйте облегчение

СК
Снежана Красноярова

Я тоже телец и сколько ни наблюдала за своим гороскопом ничего не сошлось, даже индивидуальный составляла,

Похожие вопросы
Будет ли Телец счастливо жить с Раком (гороскопы)?
я телец, какой у меня гороскоп?
телец. что меня ожидает завтра??
гороскоп телец женщина на 2013 год
я родилась в год собаки, по гороскопу телец. Что меня ожидает в год змеи?
Кто по гороскопу Девушке-телец лучше всего подойдёт?
гороскоп на месяц. Телец.
гороскоп на август -ТЕЛЕЦ
гороскоп на 2014 год телец
вероника . телец гороскоп на этот год))