Ал
Александр

Астрологам! Кто-то из нас двоих энергетический вампир?

по необъяснимым мне причинам я "чахнула" в этих отношениях, хотя искренне любила человека. Впечатление такое, что я теряла себя... как будто эти отношения проглатывали меня... в один прекрасный день мои резервы были исчерпаны до дна. . энергетически, ментально, эмоционально.. .
такова я до сих пор не испытывала ни с кем.
Можно ли это объяснить соединением двоих в пару?

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

он; 14.10.1960;02:15;; Штутгарт;;; М;;

kuzyak_v

ваш мужик не Весы а Скорпион чистой Воды. А практически все Скорпионы энергетические вампиры... Вы оказались просто очень слабенькой... Придется расстаться, а иначе после 45-50 начнет болеть и причем сильно, раз за разом ложась в больницу с разными диагнозами. Смерть также будет ранней - 60-68 лет

S.
Serega- .............

у вашего мужчины плутон в 1 доме... это очень тяжелое положение для окружающих... и не для слабых.. там же сев узел, человек как бы впитывает энергию от окружающих... при этом всегда чувствуешь себя виноватой, не зная за что..

Танечка

Вы слабый вампир (лечебная пьявка) , он сильный (агрессивный) вампир-воитель,
В вашем союзе нужен третий, а то и четвертый, то-есть, либо друзья семьи, либо дети (например приемного ребенка можно подобрать)... есть такие люди, с определенным энергетическим балансом, которые не могут свой избыток энергии реализовывать и им нужны вампиры слабого и среднего статуса, иначе они заболеют.. . можно часто наблюдать людей в общественных местах, которые на пустом месте с вами знакомятся, общаются как старые друзья, готовы чуть ли не последнюю рубашку снять.. .
для некоторых это поведение кажется весьма навязчивым.. . Но вот такие липучки, чаще всего - являются энергетическими донорами...

Сергей Винс

одна из распространенных ошибок в партнерских отношениях искать виноватого в своих бедах и проблемах. В этом союзе есть аспекты указывающие на возможность тяжелого эмоционального состояния у женщины, но вампир скорее женщина, но и мужчина может вызывать негативные эмоции, потерю и рассеивание энергии. Солнце женщины слабое ( слабее и злее мужского) , не знаю, что можно с него еще взять, и что может дать мужское. Но мужчина может оказывать негативное воздействие, у него возможна нехватка и блокировка энергии и болезни из-за женского влияния и у женщины есть такое. так что в этом союзе, к сожалению, могут страдать два партнера.