Гера Кульгаев

существует ли какой либо заговор или что-то подобное на накипь при варке супа

в моей семье все отлично. муж, 2 детей, работа, жилье и т. д. приезжала в гости подруга у которой не поладки в семейнной жизни. в разводе, муж бывший пьет, гуляет, недает спокойно жить. так вот я в это время варила мясо на суп. собралась снимать накипь, она вдруг подскочила и говорит, что очень любит снимать накипь. я удивилась, но разрешила. это случайне дает мне покоя уже полгода, ведь, она любит ходить по разным гадалкам и т. д. правда в моей жизни ничего особенного не изменилась. но все равно удивляет и беспокоит.

Ga
Galka

Да нет таких заговоров... но теоретически можно ведь и на суп наговорить, доступ-то к кастрюле есть

Extra Player

Здоровья доброго вам и вашей семье. Заговоров на накипь я не встречала. если на аватарке вы т о могу успокоить кроме небольших проблем со здоровьем я неполадок в вашей жизни не вижу. а ногу лечить надо. последствия старой травмы просто так не уйдут. и один совет уберите из своего окружения женщину примерно вашего возраста с длинными темными волосами, в очках. она не очень честна в отношении вас.