Елена )))

Чем Отличается Пирожное от Печенья. По какому признаку определять это печенье или пирожное ?

Иван Лысых

Размер. Крем. Вкус. Сухость-влажность.

Влад Степанов

печеньки - для долгого хранения

Tima

Мне кажется, печенье - плоское, пирожное - объемное, более высокое, многослойное, с начинкой.

Айдай

По наличию/отсутствию крема.

Денис Медведев

Печенье - просто кусочек теста. если скрепить попарно с кремом - уже будет пирожное. То есть - компонентов больше двух - уже пирожное.