Дмитрий Фатеев

Странный вопрос, но.. есть ли что-нибудь сладкое, несодержащие углеводов. Фрукты, подсластители, овощи т. д (или не болие 3х г.)

Денис Розенберг

Сахар - это уже углевод.... Фруктоза - то-же углевод... Сахарозаменители - на 50% углеводы... Мёд - то-же углевод... А зачем тебе?

Ольга

Лист стевии - ОЧЕНЬ сладкий. Экстракт из него - просто выручает, когда хочется сладкого.