Валерий Угаров

хотела узнать, а обязательно когда хочешь делать родословную котятам, когда им исполняется 1 месяц нужно приглашать челове

хотела узнать, а обязательно когда хочешь делать родословную котятам, когда им исполняется 1 месяц нужно приглашать человека из клуба, чтоб он их зрегистрировал? Или можно в любом возрасте самому поехать и сделать котенку родословную?

Ch
Christina

Сначала делают метрику, которая выдается при актировке помета спецом из вашего клуба,, потом хозяин, если захочет, обменивает ее на родословную