Алексей Пототаев

сколько см должны быть лапы у той терьера в три месяца

Константин Воробьёв

лапы отдельно никто не меряет. измеряется вес и рост в холке. а ноги в таком возрасте кажутся непомерно длинными - начался период "гадкого утенка", щенок похож на оленя скорее, чем на собаку. месяцам к 6 все выровняется.

Алексей Иванов

5,23657897653009 см. Лапы никто не меряет!!!!

Даха

Лапы не измеряются. Длина их должна быть примерно такова, чтобы корпус собаки был квадратным, то есть высота равна длине. Вот моя младшая тойка в трехмесячном возрасте, такими должны быть пропорции :