Алексей Логинов

Каков шанс получить положительный ответ от девушки в следующей ситуации???

Подойти к незнакомой девушке между парами и сказать: "Привет, не хочешь прогуляться завтра вечером после пар"??? Каков шанс того что тебя пошлют???

Сергей Бузин

50%/50% Могут послать, да и пощечину дать. А могут и не послать если девушка допустим хочет секса сильно, но не знала с кем, а как раз вы тут ну она и подумала, ну вот на раз есть секс. А если девушка положительная. Они или откажет или вас спросит для каких целей. Тут многое зависит от девушки. И конечно как где и с какой интонацией вы ей это будите говорить. Удачи Вам!

Владимир Гаврилов

Если ты очень красивый, или у тебя много бабла, то шансы очень высоки

Яна Жданкова

это зависит от того как она к тебе относится. может она уже полгода по тебе сохнет и не знает как познакомиться. или другая крайность - ты ей нужен как собаке 5-я нога и вообще она уже замужем давно....

Ольга Новоковская

А почему ты хочешь решить это за нее? Сделать ее выбор за нее?

Может тебе для начала с ней как-нибудь так, попроще пообщаться? Поговорить, по прикалываться, например, можешь влезть в ее разговор с кем-нибудь, прикол свой или комментарий вставь. Познакомься сначала.