Евгений

нормально ли бросать общатся с человеком, если узнаешь что он курит траву?

In
Instyles

У каждого человека есть свобода выбора: у него - курить или не курить, у вас - общаться или не общаться.
Думаю, нормальным всегда является позволение другим быть и оставаться другими, отличными от вас.
Вы можете сами и не курить траву, но отношение к человеку от этого не должно зависеть

Мария Соколова

я наркош не люблю

Khatuna Khalvashi

Для особо верующих в Бога-да. Для меня-всего лишь повод не доверять человеку полностью, насторожиться в отношении него.

L.
Luk@ ...

я думаю да.
вы сами выбираете людей с кем вам общаться.
не хотите общатся-не общайтесь.
это ваш выбор

Наталия Шамрова

нормально! наверное есть горький опыт! его тоже надо уметь курить с мозгами.

Наталья Мамедова

для меня - нормально! ну может не сразу прям ррраз и все, но на 95% меньше буду общаться

Надежда Коростелева

Конечно, надо послать дурака подальше и найти себе парня с номальными интересами.

Екатерина Шалашова

нормально. я бы тоже так сделала!

Шайдин Омаров

Если не собираетесь с ним жить и заводить детей. пусть курит на здоровья. лишь бы крыша у него ни ехала и вас не трогал.

Аня Сиделева

Если Вам интересен человек- нет не нормально)