Кр
Кристина

Девушки что важнее для вас, что бы парень был накаченный там или всё таки что бы был характер хороший?

Девушки у меня к вам вопрос, для вас и в правда так важно что бы у парня был пресс, руки накаченные и как одет и всё такое, или всё таки для вас общение и характер важнее всего ранее перечисленного (что бы весёлый был понимающий и всё такое)? Как говорится раз влюбились дак уж наплевать накаченно там у него или нет)) )

Мне самому 17 лет, и ответ конечно хотелось бы услышать от 16-19 летних девушек. Зарание спасибо

Bobur Qodirov

Мне 24 года, но в душе по-прежнему 16, поэтому считаю, что могу ответить на вопрос) )

В парнях я всегда ценила именно характер и общение. Хорошо, когда с человеком легко, есть общие темы для разговора и общие интересы.
А качки мне никогда не нравились! Вообще никогда! Всегда предпочитала парней с естественным телосложением.