Насти Никулина

Взлом зомби фермы вконтакте с артмоней

Сергей

это ОНЛАЙН, несможешь и жди скоро забанят так что непользуйся и если увидят это т ответ то 100 процентов БАН у меня уже есть

Данил

Не получится, тк артмани меняет значения в озу, у вас запущен клиент который только отображает данные и отрисовывает то что послал сервер, все действия ведутся на сервере поэтому игру так не получится взломать

Ол
Олег

Флэшки не взламываются ну когда вы дети это поймёте ?!

Ринат

купить портал

Ми
Минин

ппц...данные этой игры хранятся на сервере, ане на компе.
На компе выводится только копия данных, запрашиваемая с сервера.
Через артмани ты только цифры меняешь, которые у тебя на компе.
При обновлении страницы, идет запрос на сервер и оттуда присылают фактические данные.
Хочешь ломануть игру такую? Ломани сервер lol