Марина Ефремова

от чего сегодня такое состояние

вчера гуляла в ресторане с 17 00 до 12 00, приехав домой легла где то к часу ночи. ничего не пила т к за рулем. Приехав домой уже чувство было давит на голову. Сегодня проснулась к 10 00. И целый день как чумная. Слабость трясучка, дурная голова. Состояние такое как будто я сутки пьянствовала и не спала. В чем может быть причина? меня это пугает

Фёдор Факушин

может съели чего (как говорил один юморист)?

Ирина Стырова

Траванулись чем-то 😞

За
Замира

Возможно, что отравление после ресторана...

An
Anastasia

Скорее всего простуды подцепили, через пару дней может насморк начаться и т. д.