Татьяна Лавренова

домашний рецепт за сутки улучшить кожу, домашний рецепт за сутки отбелить зубы? прошу без ссылок

Ic
Ice

А раньше не надо было, за сутки только ?
На свидание идёшь ?

Не отбеливается кожа народными средствами, проверено на многих, кому давали такие рецепты, а зубы, даже при отбеливании у стоматолога стирают эмаль и становятся чувствительными.

Какая есть, пойдёт...

Ир
Ирина

за сутки это не возможно. а что бы советовать надо знать ваш тип кожи, и проблемы.

Realist

Кожу улучшитьв каком плане прыши или угри что? Зубы несколько советов: активированый уголь на щетку которую будет не жалко выкинуть активированным углем почисти ТОЛЬКО ОДНО ЧИСТИ ВЕЧЕРОМ ПОТОМУЧТО ЗУБЫ ЧЕРНЫЕ БУДУТ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ФОРС МОЖОРОВ! еще можно перекисью водорода на ваточку и зубы протираешь.. . ТОЛЬКО ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ПОРТЯТ ЭМАЛЬ ПОЭТОМУ СМОТРИ САМА! насчет кожи ответь я напишу еще)