Александр Конюшенко

Скажите как добиться худобы

как стать очень худой, что бы прям торчали кости, что для этого нужно сделать
я примерно такая как на первой фотке как стать как на второй

Abdishukur Batyrov

говорят где-то в Москве какую-то хрень нездоровую в ухо вшивают и вес уходит сам

Алик

Попить жиросжигатели, походить в тренажерный зал

Е....

Есть один верный метод не кушать, а все другие я перепробывала и кодировка от еды и серги для похудения и подруг диеты, только не есть

Зайцева Анастасия

Ты нормально худая. На второй фотографии болезненно худая девушка. Вызывает чувство жалости.

Максим Непомнящих

привет, нужно в день качать раз 200 пресс, прыгать через скакалкуу, меньше жрать, неесть мучного, сладкого, жирного, и ты будешь удивлена результатом))

Елена Орлова

я худая. рост 161 и вес 43 кг. Я ем 5-6 раз в день то что хочу, но в маленьких торелочках) 1 блюдо в один присест) больше фруктов и овощей. любимое мясо-курица)

Joni Si

На тебя мужчины перестанут обращать внимание как на женщину, а будут смотреть как на динозавра.