М_
Марина _-_-_-_

Мамка подарила лосьон для глубоко очищения лица от прыщей кароче, как им пользоваться?

Как? Когда? Как часто? Опишите все в подробностях.... лосьон clean & clear

Андрей Борзов

В составе этого лосьона содержатся камфора, салициловая кислота и этиловый денатурированный спирт в очень высокой концентрации
поэтому им ни в коем случае нельзя очищать или протирать лицо (обезвоживание, шелушение, повреждение липидного слоя кожи)

только очень осторожно точечно прижигать имеющиеся акне, а также дезинфицировать ранки и порезы.
прижигать можно как йодом - на ватку и приложить к прыщику 2 раза в день

а чтобы избавиться от прыщей - попроси маму без самодеятельности в дальнейшем отвести тебя к эндокринологу. За те деньги, что стоил этот бесполезный опасный лосьон можно было бы оплатить прием даже в платной клинике

Иван Чурилов

http://www.cleanandclear.ru/#

описание там никакое, но справа есть кнопка вопроса специалисту дерматологу, который и кожу знает, и эту продукцию

Сергей Зайцев

жрать его, большая ложка перед едой!
3 раза в день.

Настя Симонова

Выдавливаешь на ватный диск. Протираешь лицо. Не смываешь!! ! Оставляешь на коже!! ! Протирать нужно утром и вечером. Каждый день.

Александр Жиляев

После очищения кожи гелем для умывания/пенкой/муссом (кожу чтобы не сушило)
Берешь ватный диск, "выдавливаешь" лосьен на ватный диск, протираешь лицо
Оставляешь, не смываешь, ждешь минут 20 и наносишь увлажняющий крем!)