Михаэль Дарк

привет) что мне можно ссделать с волосами, ну там подстричь покрасить! фото в нутри

привет) у меня такой вопрос, у меня просто спрашивают что типа мне надо на 8 марта, ну и хочу сделать что либо с волосами! под аре нельзя! я хожу на танцы. вот фото только пожалуйста, не надо мне писать типа плести косы и т. д, заплетаться умею, мне просто надо услышать ваше мнение об ИЗМЕНЕНИЕ волос!

Максим Тарасов

Я думаю, если уж и хочешь покрасить, то покрась в однотонный цвет. Например в русый или золотисто-русый. Можно в темно-русый) ) И постриги волосы сзади полугругом) ) Очень красиво будет)) ) еще волосы впереди (которые длинные) можно пострич лесенкой)))

Александр Живых

хорошую стрижку типа каскад

Михаил Куликов

Ничего не надо менять очень даже красивые волосы! Мне нравится. Потом сама будешь жалеть.

Ол
Оля

челку сделай косую, сразу изменишься и волосы отстригать не надо не в коем случае!

Виталий Шилкин

не чего не надо, у меня тоже были шикарные волосы, я их постригла под лесенку а теперь жалею. И не крась

Александр Гагарин

лучший вариант- это каре!!!! сделай каре до плеч, для танцев длины хватит))