Лариса Попова

у меня проблема с сердцем, жгучая боль всего левого бока!

кардиограма хорошая, прошел узи и велосипед с нагрузкой. врачи говорят что все хорошо, а оно все жгет и жгет, руки и даже ноги! что это? подскажите! спасибо!

Кр
Кристина

Мне врач советовала в таких случаях выпить 25-30 капель валокордина и если перестанет болеть, значит-сердце, а нет. то плечо или что-то другое. Удачи и здоровья!

Тата

Слушай, я не доктор, но может нервное. Ну ущемление нервов? Посробуй несколько уколов диклофенака или аналогов. Если отпустит, то это не сердце.

Татьяна

Генка, лечись давай! ! Нельзя шутить с такими вещами...

Светлана

Ген, совет, не шути, завтра в больницу. У нас жизнь одна, дублей не будет.