Наталья Дюрина

что может призвести к выкидышу на ранем сроке

Саша Белов

даже обыкновенный половой акт..., уж не говоря о перегревании и поднятии тяжелых вещей...

Сергей Гукасов

Что угодно. От генетических аномалий до инфекционных заболеваний.

Ан
Анна

причин множество

Анастасия Колупанова

Причин много: сильные стрессы, травмы живота, резус-конфликт, инфекции, поднятие тяжестей и т. д..

Ни
Николай

Самое главное-плохое состояние почек;
именно, от них зависит: как зачатие, так и вынашивание (беременность).