Shamil Mamatov

Подскажите, пожалуйста. Очень срочно нужно.

Очень нужна книга: Галина Широкова "Развитие эмоций и чувств у детей дошкольного возраста".

Нигде не могу найти: ни в интернете, ни у себя в городе, в библиотеке. По курсовой очень нужно. Помогите, пожалуйста. :(((

В интернет магазине долго, через 10 дней только пришлют. Мне курсовую через пять дней на проверку сдавать.

Татьяна Решетова

Ты точно весь интернет прошарила? Попробуй через интернет магазин.