Сергей Коськин

Какие темы наиболее актуальны последнее время в политике РФ?

Лиана

тема неоткатов от табачных компаний

Сюлейман

Куда вечно исчезает бюджет??? Федеральный и тем более--региональный....

Костя

Ну , на сегодняшний день конечноооо "антитабачный закон"!!!!В свете последних событий это ооочень "ВАЖНО"!

Екатерина

Пусси Райот и Квачков.Это блестящие победы Российской Фемиды над политиканами.

Тарина

Где ещё прогрызть сырьевую дыру в теле России.

Александра

Коррупция!