Серёга Добров

приснилось, что у моего потенциального доброжелателя багровые ноги и все в шишках, такие уродливые как больные

Наталья

На символическом уровне в сновидении все персонажи
могут рассматриваться как части Вашей собственной личности.
Очень похоже, что речь идет о Ваших собственных так
называемых "мужских" качествах характера. Таких как
рациональное мышление, логика, решительность, целенаправленность, ну и т. д.
Вот эти черты характера символически может означать персонаж
Вашего сна - "знакомый с багровыми ногами с уродливыми шишками "
Ноги ассоциируются с опорой. Но это может быть также и связь с Землей,
с природным.
Во сне они поражены болезнью,
т. е. лишают подвижности, возможности двигаться дальше, развиваться.
Возможно, Анна, вам надо быть более активной,
смелее двигаться вперёд по жизни, не чувствовать себя жертвой
обстоятельств, а найти свой способ движения по жизни.
Видимо, у вас возникли какие-то социальные проблемы,
т. е. вы чувствуете себя лишённой опоры и требующей
поддержки - разбитым и всеми брошенным инвалидом.
Когда вы поймёте, кто или что выбило вас из колеи,
то сможете найти выход из сложившихся обстоятельств.
Это сон о самоощущении на данный момент.
Держитесь!

Как этот сюжет сна вписывается в Вашу повседневную жизнь, знаете только Вы сами..

Леночка Панова

Неправильно по жизни идёт