Наталья Соколова

Срок рожать выпадает примерно 31 декабря. Когда рожу? Предстоящая год змея с моим годом свиньи никак не уживаются!

Ну не знала что нельзя, У беременных вся голова только этой всей фигней и забита. На самом то деле не знак важен а уж скорей собственные предночтенияю. Спасибо!

Вероника Лукьянова

Это только Господу известно, но родите раньше. И причём здесь совпадение или несовпадение зверюшек по гороскопу. Как воспитаете, так и будет относится к Вам ребёнок.

Владислав Рудман

беременных нельзя просматривать
сходите к врачу он вам скажет когда.

Елена Тимошина

вы ерундой занимаетесь. вместо того чтобы дать Господу выбрать дату вашему чаду вы начинаете думать о ереси что ваши знаки не совпадут. один только год рождения на характер и совместимость не влияет. не тратьте духовные силы на фигню. сходите лучше в храм и попросите благоловения для вашего ребенка

Елена ***

Декабрь - это еще не змея. Это дракон