Наталия Ильина

Что не должен делать джентльмен? Есть ли на эту тему учебные пособия, поучительные книги, фильмы?

Граф Дракула Граф Дракула

про джентельменов не знаю, а вообще-то неоднократно видел книги по этике поведения - с детальным рассказом, как должен поступать воспитанный человек в той или иной ситуации.

Angel S

Грубить. А вообще -то информацию можете найти в Библии. Желаю успеха.