Дмитрий

Кокого числа у вас день рождения? Вы его ждёте? У меня 28 апреля)

Василий Брюхачев

У меня в августе ) жду ) уж больно дата красивая: 33 )))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У меня 15 февраля, жду всегда с нетерпением

Алёна Байлова

Прошло уже. 8 февраля.

Сергей Смагин

4-го. не жду. надоело года считать)

Анастасия Авдеева

15 апреля, ооочень жду)

Та
Тамара

27 июня, давно уже не отмечаю. на прошлый день рождения работал, а потом шкаф собирал, вечером 1,5 пива и спать

Екатерина Игнатьева

17 ноября, к своему дню рождения отношусь спокойно

Роман Коваленко

27 февраля. Не жду. Ненавижу свой др.

Shanov_Alexey Шанов

13 января
не жду... уже как-то не очень весело осознавать, что ты становишься старше еще на год))

Елена Овчинникова

Уже прошло, было 5 января) Я очень очень жду апреля (бежать не знаю куда, где деньги брать)) ) ).9,10,14,16,17 у родных день рожденья) +в марте 8,18,26,30;в мае 6,20,25,26,30)

Шахин Мамедов

У меня 24 апреля. С годами жду всё меньше.