Оксана Чулакова

Вы еще катаете детей на санках/снегоходах в сад/из сада ---или санки/снегоходы убрали??

Farid Kurbanov

Некого катать - постарели мои дети))

Настюшка Карпова

убрали, у нас грязь, снега почти нет

Елена Селиверова

В сад мои дети не ходят. Но на санках и снегоходах вот сейчас ушли кататься. У нас снега еще по колено.

Вадим Ковалев

мы за всю зиму один раз прокатились) )
ну нет у нас снега..

Лиана

в садик пешком, а обратно-не спеша, с удовольствием, на снегокате, есть участок дороги из садика, где и я могу сесть и долго катиться вместе с сыном)

Михаил Шаров

Убрала санки ((( Слишком хорошо дороги чистят, до асфальта. Даже не покатаешь ребёнка.

Natali Notka

я в центре москвы живу у нас или гололед или асфальт. Санки даже не покупали.. . Так, если на даче прокатиться