Андрей Захаров

Здравствуйте. меня поставят на учет по беременности, я гражданка казахстана но есть временная прописка?

Альфия Левина

если полис есть поставят

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если вы находитесь на территории рф на законных основаниях-вы обладаете теми же правами, что и граждане (за искл некоторых, не имеющих отношения к вопросу).... получайте полис омс и вперед на бесплатное обслуживание.. где получить полис написано на сдендах в жк

007 написал бред про хороший и плохой роддом)))

Каракулин Сергей

поставят, но платно. если хотите, чтобы было бесплатно, нужно РВП. тогда можно будет купить страховой полис

Ленка Швалёва

обслуживание бесплатное как и у всех в рф, если есть полис, но готовьтесь сдавать платные анализы на скрытые инфекции да бы родить в хорошем роддоме а не с гастробайторшами для который отведён отдельный роддом вместе с вен. заболевшими мамочками. Здорового человека никогда не повезут в подобный роддом, но так же и больного в хороший не повезут.