Дмитрий Соколов

Супер тренировка (вопрос см. внутри)

Я занимаюсь дома фитнесом вместе с такими фитнес-тренерами, как Jillian Michaels / Джиллиан Майклс и Jeanette Jenkins / Джанет Дженкинс.

Подскажите пожалуйста еще тренеров, у которых есть убойные фитнес-программы, как у Джиллиан Майклс и Джанет Дженкинс. (Желательно, чтобы эти фитнес-программы были на торрентах. )

p.s. фитнес-программы основаны на кикбоксинге НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! !

у меня есть такой спортинвентарь : гантель, фитбол/резист-бол, скакалка

фигню прошу не писать, только обдуманные ответы!!!

Эльдар

P90X с Тони Хортоном и Insanity с Шоном Т.