K7
Kain 7

Кто лучше Себастиан Феттель или Льюис Хемильтон?

Ан
Ангела

Себастьян Феттель он более стабилен и хладнокровен, а как бы сказать класснее его !!

Ел
Елена

Однозначно лучше Льюис Хемильтон!

Ан
Анастасия

Себастьян Лоеб!!!)))

На
Наталия

Как пилот Хемильтнон лучше, и у него хоть характер есть, может предательский, но свой. А Феттель пока ребёнок. Он ещё не состоялся, хотя по показателям он вне конкуренции.

Ольга

Себ конечно, он стабильнее

An
Andрей

Феттель, как ни крути.

Евгений

Круче Хэмилтон. Только бы его крутизна давала правильные результаты.

Ма
Мария

Льюис быстрее. И это зафиксировано результатами прохождения трассы в Top Gear ))) Предыдущий рекорд был показан в 2011-м году Себастьяном Феттелем - 1.44.0, и недавно Льюису Хэмильтону удалось его превзойти - 1.42,9.
ну.. . если не принимать во внимание некоторые оговорки (например то, что Хэм катался там во второй раз)

Ol
Oleg

Стабильнее Феттель, но ему еще многому надо учиться в автоспорте. Хэмилтон в гоночном мире уже бит жизнью. Минус Хэмилтона - это излишняя импульсивность. Но самым быстрым пилотом на одном круге из всех действующих пилотов Ф1 я считаю Хэмилтона. И у Хэмилтона есть свой стиль езды уникальный.

Евгений

Себ феттель как более стабильный и менее психований. Я лично болельщик Макларена, им нужен гонщик который не подведет в самый ответственный момент

Lemand

Хэмильтон и не волнует. Даже Алонсо так сказал.