Жа
Жанна

Люди, думайте что хотите но песню найти нужно очень, кто может помогите!!!!

Короче была раньше у меня песня, потом случайно потерял телефон и что у меня за песня была забыл... .
Песня нерусская, похоже на рэп, спокойная, слова не помню, но было что-то типо в конце припева: оу ее минг мэнго ...и брббб=)
Знаю что мало описал, но скидывайте название, вдруг попадется=)
(Давайте без шуток, песню ищу 2 года)

Л.
Любовь ......

братан, мои соболезнования, проще найти тот телефон

Юрий Бабкин

Попробуй воспользоваться ритмотекой. Набери в поисковике, а там по ходу разберешься