ОК
Ольга Коновалова

что за канал расположен на спине ? (см фото внутри)

Ванечка

Область, где примерно находится канал подключения человека к Системе, связанный с распределением, отдачей и получением энергии пищи, от глобального круговорота пищеварения, «второе энергетическое кольцо» .
Но указать его просто точкой на физ. теле это сильно условно.

Виктория Хомякова

Канал приёма сигналов от инопланетных цивилизаций

Самал

нет там каналов. Там есть нервные окончания, отвечающие за функцию пищеварения (поджелудочной железы)
проседание межпозвоночного тела может быть вследствии простуды мышечных тканей.

Людмила Черпалина

Канал - это несколько соединенных точек. А отмечена одна - предположительно Шень-Дао.