ЛЛ
Леша Лоев

07.09.1989 г. ейск, 19.45. Что можете сказать о человеке? Какой у него Асцендент

Гульмира
Гульмира

Дата рождения: 07.09.1989

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Асц. определяйте по натальной карте.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

Похожие вопросы
не подскажите мой асцендент 13.11.1993 г. время 00.30 Санкт-Петербург
Что можно сказать про человека с Нептуном (1д. ) и Ураном (в 12д. ) На Асценденте? в козероге
Что Вы можете сказать об этом человеке - Дмитрий 3.02.1983 г. р.?
Что значит Асцендент . 29.11.83 какой у меня асцендент?
Я родилась 28.01.1965 г. в Санкт-Петербурге в 09.15 в воскресенье. Какой у меня асцендент?
можете определить мой асцендент? 15.09.1994 г. р. 02:00 Астрахань
Асцендент в Овне или Марс на Асценденте?
Что можете сказать о человеке? Дмитрий 27.06.1990 г. Москва 6:00
Какой у меня асцендент?
Можете охарактеризовать человека? Сонлце в рыбах, асцендент в водолее, луна в козероге, марс в водолее, венера в рыбах