Анна Орехова

руально сроно нужна помощь!!!

мой любимый (он меня очень любит и хочет жить со мной )не может уйти от другой ,пробовал уйти ,но всё время тянет к ней обратно .Когда выпивает чары рассеиваються и он не думает о ней как трезвый он устал раздваиваться сил нет и это продолжаеться уже год ,я с ним стречаюсь 6 месяцев, его уже мысли одаливают о смерти.А она смеёться "Ты от меня не куда не денешься,всё равно вернёшься".Как собачку держит возле себя. Измучился !!!КРИК ДУШИ МОЕЙ И ЕГО !!!ПОМОГИТЕ!!!Если уйдёт умрёт.Приворот связан похоже с кровью

Валентина Король

Все снимается ...

Ев
Евгений

наймите мастера и снимите этот приворот
конечно привороты на крови сильные очень но нужно что-то делать а не сидеть на месте и ждать результата когда же он станет нормальным.
его обязательно надо почистить и защиту поставить на будущее.
а еще лучше сходите в церковь помолитесь за него и поставьте свечку

Юлия Алекссева

поставьте ей в трех церквях За Здравие

Михаил Варичев

ПРиворот любой сложности можно снять. И абсолютно бесплатно. Для этого нужно фото.

L7
Loki 75

нужно сделать отворот или переклад

Эгесихора Райская

Ему надо чистить душу